На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Он же мне не невеста», — Путин о Трампе

В ходе своей пресс-конференции, которая состоялась сегодня в китайском Сямэне в рамках саммита БРИКС, Владимир Путин ответил на вопрос о том, разочаровался ли он в своём американском коллеге Дональде Трампе.

«Что касается разочарования, не разочарования… ваш вопрос звучит очень наивно. Он же (Трамп — прим. РВ) не невеста мне, и я ему не невеста, не жених.

Мы занимаемся государственной деятельностью, у каждой страны есть свои интересы», — пояснил свое отношение к вопросу президент РФ, добавив, что каждый глава государства в своей деятельности руководствуется национальными интересами своей страны.

Читайте также: Путин прокомментировал громкое заявление Кадырова по Мьянме

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх